"Мой проект "завирусился"!" или "Мой проект "завирусился"?"

/14.08.23

С таких странных, на первый взгляд, вопросов начался 7 семинар Школы наставничества, в рамках которого мы говорили о мультипликативности проекта.

Экспертом в данном вопросе выступила Екатерина Милова, директор по развитию благотворительного фонда по борьбе с инсультом "ОРБИ".

Екатерина большой эксперт в социальном проектировании, порядка 15 лет она создает крутые социальные (и не только!) инициативы, которые помогают людям в разных сферах жизни.

Екатерина представила практические кейсы различных проектов, которые либо по задумке, либо спонтанно, "завирусились".

Участники семинара обсудили реальные примеры того, как можно планировать масштабирование своего проекта, и как на этапе реализации можно передавать свой опыт для продолжения другим организациям, командам и людям.

Как можно использовать такое развитие событий и какие могут быть негативные последствия такого процесса.

Встреча прошла позитивно и с максимальной пользой для всех, поскольку Екатерина является экспертом в широком спектре вопросов, касающихся здорового образа жизни, а большинство проектов наших участников лежат именно в этой плоскости.

До новых встреч в Школе наставничества!