В Школе состоялась первая встреча участников проекта с наставниками

/03.04.23

27 марта состоялась первая онлайн-встреча участников "Школы наставничества", в рамках которой старшеклассники получили полезные советы по подготовке собственных социальных проектов от наставников Школы, а также получили ответы на интересующие вопросы.

В ходе встречи наставники рассказали об основных аспектах подготовки проектов социальной направленности, а также на реальных кейсах показали, как сделать из любой живой идеи готовый продукт.  Участники в свою очередь поделились планами по развитию и совершенствованию ранее разрабатывемых проектов в этом году, рассказали о том, как участие в подобных инициативах влияет на их личный выбор будущей профессии. Этот выбор им предстоит сделать совсем скоро – уже в этом году!  По итогам встречи наставники отметили мощный заряд и сильную мотивацию школьников в реализации ДОБРЫХ инициатив, несмотря на сложный и загруженный подготовкой к экзаменам год: большинство участников конкурса являются учащимися 11 класса.