Подведены итоги публичной защиты проектов и определены три финалиста

/14.09.23

Сергей Новожилов с его проектом «ВЕНИК», социальный проект, направленный на стабилизацию и улучшение психологического здоровья детей беженцев

Софья Пяйт и ее проект «ECO VKYS», проект, направленный на решение проблемы нездорового питания в школах. И, Иванова Анна с ее проектом «PROувлекательно», проект, направленный на расширение возможностей организации досуга для семей с детьми с ОВЗ , детьми-инвалидами на базе "лагеря выходного дня".

Фото

В рамках публичной защиты проектов участникам было предложено кратко рассказать о своем проекте: бюджете, количественных и качественных показателях, и конечно - ответить на вопросы членов жюри, которыми стали: Генеральный директор компании ГЕРОФАРМ – Петр Петрович Родионов. Петр Петрович также является Председателем жюри и Учредителем проекта. Салагай Олег Олегович, статс-секретарь-заместитель министра здравоохранения РФ, является советником Школы по направления взаимодействия с органами государственной власти;

Овчарова Лилия Николаевна, проректор, директор Института социальной политики НИУ ВШЭ, д.э.н., является советником Школы по направлению Образование и наука. И конечно, Битова Анна Львовна, председатель правления РБОО Центр лечебной педагогики «Особое детство», является советником Школы по направлению Развитие некоммерческого сектора.

Впереди у финалистов и студентов Школы интересный этап - первая подача на грант. Мы желаем вам удачи и никогда не останавливаться творить добро!