Сегодня, 2 августа, состоялся 4 семинар!

/02.08.23

В рамках этого семинара участники Школы разобрались, пожалуй, в одном из самых главных аспектов социального проекта - Логическом треугольнике.

«Логика есть анатомия мышления», говорил Джон Локк - величайший английский мыслитель. Мышление является высшим познавательным процессом. Оно представляет собой порождение нового знания, активную форму отражения и преобразования человеком действительности.

Осознание правила "Логического треугольника " в социальном проекте даст возможность взглянуть на свой проект шире, а также позволит избежать наслоения избыточных или невыполнимых задач при планировании.

Также, важной часть семинара стал разбор промежуточных результатов подготовки грантовой заявки участников. Эксперты Школы уделили внимание каждому проекту и дали полезные комментарии для дальнейшей работы над проектом.
До новых встреч в Школе наставничества!