В Школе наставничества состоялась завершающая встреча в рамках образовательной программы

/18.08.23

Генеральной темой встречи стали вопросы развития сотрудничества и взаимодействия между организаторами социальных инициатив.

И это безусловно важная тема, разговор, направленный на формирование у молодых начинающих организаторов социальной деятельности идеологии объединения усилий, взаимодействия и партнёрства между участниками с той простой, но такой важной целью - создания сильного, единого и вдумчивого общества людей, которому не безразлична жизнь вокруг себя. Участники встречи также обменялись обратной связью о прохождении обучения социальному проектированию, рассказали о своих чувствах, о своих преодолениях, с которыми ребята столкнулись во время обучения.

Нужно сказать, что в эти минуты воцарилась невероятная атмосфера дружбы, доброты и радости.

Наставники услышали от ребят совершенно искренние слова о том, что месяцы совместной и плодотворной работы были позитивными, волнительными, с дедлайнами и круглосуточной поддержкой. Были слезы легкой грусти от осознания, что наши регулярные семинары подошли к концу.

Впереди у ребят последний рубеж - оформление и представление на оценку итоговых проектов. Оценка жюри и подведение итогов.

8 сентября, три сильнейших участника примут участие в своей первой публичной грантовой защите проектов.

Команда Школы наставничества желает удачи, веры в себя и свои идеи, доброты и сил каждому участнику Школы наставничества.

До новых встреч!